Diáconos

Diáconos del Clero Arquidiocesano:
 
DIACONOS TRANSEUNTES
Nicolás Borelli
Federico Maoloni
Augusto Notario
 
DIACONOS PERMANENTES
ASEGUÍN, Jorge, Diác., Nac.: 18-08-1950 Ord.: 06-08-2004 Designado a la Pquia. Sagrado Corazón de Jesús (Rosario).
ESCALANTE, David, Diác., Nac.: 26-12-1964 Ord.: 11-12-1998
VALENTI, Raúl, Diác., Nac.: 14-04-1950 Ord.: 15-09-2011 Designado a la Pquia. Ntra. Sra. del Carmen (Funes).

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

fifteen + seventeen =